• 23 апреля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, Невский, 11, Антикафе Freesel, код домофона 43

Вечер путешествия в Испанию

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Corazon - Центр Испанского Языка
3289 дней назад
23 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Невский, 11, Антикафе Freesel, код домофона 43

Давно хотите поехать в Испанию, но не знаете, как это сделать, чтоб было весело, занимательно и бюджетно? Приходите на наш вечер путешествия в Испанию и узнайте много нового☺

Подробности: https://vk.com/corazon.school

 

Надоела плохая погода, серость и отсутствие солнца? А где-то есть страна, где почти круглый год светит солнце, люди улыбаются, подставляя солнцу лицо, и здороваются с прохожими: "Ола"!
Зачем полгода ждать любимое лето, когда можно просто взять и рвануть в него … жить?! Герой нашей встречи, Илья Соловьев, так и решил одним прекрасным вечером. Бросил успешную работу, сдал гитару в багажное отделение самолёта и понеслось. Что было дальше? Приходите к нам на Уроки Путешествий и всё узнаете!

В четверг 23 апреля в 19.00 — Испанский вечер! Вы узнаете всё о жизни в этой солнечной стране: как найти жильё, как завести новых друзей, как ходить в гости и как устраивать свою собственную вечеринку, что есть, что пить, где и когда покупать вещи и продукты, где учиться и что делать в свободное время! Приходите, будет интересно!

 

ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ НЕОБХОДИМО:1. Предварительно зарегистрироваться на timepad’e или по телефону 8 921 6565 0962. При себе иметь отличное настроение, желание узнать что-то новое, готовность получать позитивные эмоции3. Положительно относиться к перспективе полакомиться ароматным чаем/крепким кофе/вкусными печеньками и свежими пирожными! 4. Стоимость: 300 рублей

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше